Sepete ekle:
Sepete ekle:
Sepete ekle
EUR: 42.7800
PLN: 9.9506
USD: 39.6100

TTR 2019 jpg png 2018 gif 2015 jpeg 2016

Румынская туристическая выставка (TTR) – крупнейшее событие в Румынии, посвященное индустрии туризма, которое проходит в Romexpo два раза в год. На ней представлены румынские и иностранные компании, которые постоянно держат руку на пульсе, чтобы успевать меняться в соответствии с новыми тенденциями, приходящими на туристический рынок.

В этом году осенняя румынская туристическая выставка проходила с 12 по 15 ноября. Компания FLORIAN TRAVEL также была представлена на этой выставке на стенде Болгарии. Эта выставка стала идеальным место для представления самых интересных туристических предложений и достопримечательности стран Европы. Профессиональным посетителям была предоставлена платформа для встречи с новыми деловыми партнерами, а также для возобновления и улучшения отношений с существующими. Кроме того, на выставке были организованы конференции и дискуссионные сессии, в рамках которых участники вместе с посетителями обсудили волнующие всех вопросы продвижения туристического продукта. TTR организовали вместе с партнерами семинары, в которых приняли участие: торгово-промышленных палата Румынии, Национальная ассоциации туристических агентств, Федерации румынского туризма работодателей, Национальноя ассоциация сельского, экологического и культурного туризм и организация Spa владельцев в Румынии.

Для нашей компании основная прелесть этой выставки состоит в том, что после нее мы вернулись в офис с новыми идеями и немного иным взглядом на перспективы развития рынка. Поэтому рекомендуем вам TTR в качестве источника вдохновения и открытия новых горизонтов!