In the cart:
In the cart:
In the cart
EUR: 43.2800
PLN: 10.3050
USD: 41.2199

FLORIAN TRAVEL на CHINA AND CEE AT UTAZÁS TRAVEL EXHIBITION 2016

Компания FLORIAN TRAVEL приняла участие в туристической выставке CHINA AND CEE AT UTAZÁS TRAVEL EXHIBITION 2016, которая проходила 03.03-06.03.2016 года в Будапеште, Венгрия.

По приглашению CEE Countries Tourism Coordination Centre более 100 туристических оператор с Центральной и Восточной Европы и 26 китайских туреспических компаний посетили UTAZÁS для участия в международной выставке. Национальные координаторы Китая CEE сотрудничества в области туризма прибыл в Будапешт для участия в профессиональных мероприятий. 

Для профессионалов отрасли турбизнеса на второй день был проведен B2B work shop, а так же проводилась большой семинар на котором выступили спикеры с многолетним опитом роботы и огромными знаниями. Профессор Dr. Wolfgang Arlt представил результаты проекта по развитию туристических маршрутов, запущен TCC, который поддерживается и проводится профессором и его коллеги из COTRI, China Outbound научно-исследовательским институтом путешествий. Mr. Rao Tian, туристический эксперт CITS Outbound Department рассказал о последних тенденциях в китайском выездном туризме, новых поколений путешественников и вторичных направлений в Европе. Mr. Casper Tollerud, генеральный директор CEO of LEEMIAN Consulting представил экономически эффективные долгосрочные маркетинговые решения в туризме. В своем докладе он подчеркнул важность быстрой реакции на изменения рынка. Dr. Adam Wu, CEO of CBN Travel & MICE and World Travel online в своей лекции отметил основные различия между интернетрекламой в Китае и всемирной паутины, представил тематическое исследование "Использование WeChat для имеджевой рекламы Словении", которая успешно работает в Китае. Mr. Nie Fu, от «Ворота в Европу», Венгерско - Китайская ассоциация говорил о проблемах приема китайских посетителей и высказал свои предложения поставщикам услуг, используя свой богатый опыт в качестве практикующего гида.