In the cart:
In the cart:
In the cart
EUR: 42.7800
PLN: 9.9506
USD: 39.6100

FLORIAN TRAVEL на Emitt Istanbul Turkey 2016

Emitt logo 2018 jpeg 2019 png

Выставка Emitt 2016 прошла с 28 по 31 января в городе Стамбул, Турция. Это была юбилейная 20-я Восточная Средиземноморская Международная выставка туризма и путешествий.
Выставка Emitt признана одной из пяти ведущих туристических выставок в мире. На территории Tuyap Fair и Congress Center собрались вместе игроки индустрии туризма. Среди основных тем обсуждения партнеров которые прошли в рамках выставки являются: «Инновация в туризме» и «Здоровый Туризм». 

EMITT выставка туризма стала крупнейшим местом встречи не только для турецкой индустрии туризма, но и для мировой индустрии туризма. В юбилейный 20-й год, достигли высокого уровня участия, который охватывает 80 стран. Помимо туристических направлений стран, включая Аргентину, Азербайджан, Бахрейн, Боснии и Герцеговины, Болгарии, Кубы, Египта, Индии, Ирана, Италии, Греции, Кореи, Мальдивы, Панама, Филиппины, Южная Африка, Таиланд, Соединенное Королевство, США и Вьетнам посетители и участники внимательно изучили, более 200 туристических направлений.

Восточное Средиземноморье туризм и выставка путешествий - EMITT, прошла при финансовой поддержке Министерства культуры и туризма Турецкой Республики, муниципалитета Стамбула и Turkish Airlines и организована в ассоциации с турецкой Федерации отельеров (TUROFED) и Turkish Tourism Investors Association (TYD) и при поддержке KOSGEB.